Психология
Как вы относитесь к тому что моду для женщин придумывают в основном геи?
Нормально отношусь... это их личная жизнь.. . творчеству не помеха.. мне нравится Бренд Dolce & Gabbana - элитная одежда и аксессуары, выполненные в относительно строгом стиле в соответствии с долговременными модными трендами. .
Я что то не в востороге от их одежды ..
всегда предпочитала индивидуальность - собственные модели и шитье.
а настоящие мужики потом бегают за этими самыми женщинами
так талантливые хотя содомиты
Нормально. Это мужчины, которые точно знают, что нравится мужчинам.
В шоубизнесе и в моде это просто способ дешевого PR. Если Вы хотите что бы Вас раскрутили модные СМИ, у Вас 2 пути: 1. Заплатить реально большие деньги и 2. Стать скандально известным - тогда бесплатно о Вас расскажут.
Поэтому там не только геи, но и постоянные свадьбы с последующим разводом, наркотики, насилие в семье и нападения на обслуживающий персонал.
Я в дорогих бутиках не одеваюсь. :)
Ну, по большому плану они как бы тоже женщины) ) Мне всё-равно)
Мужчинам они тоже придумывают))
Замечательно отношусь) Какая разница кто они, если творят моду для нас, женщин.
не знаю)
прекрасно. у них отменный вкус.
геи придумывают, вдохновляясь от женщин и гонораров, которые им сулят после их дизайнер. подвигов, а гейство-расслабуха для зажравшегося извращенца в бабьем царстве. а вообще-вопрос хороший. но я не ношу дизайнеров. я ношу китай. китай-это страна гетеросексуалов. китай-это звучит ГОРДО!