Психология

Сейчас в моде какие женщины?)

Инна Замешаева
Во все времена одни и те же, добрые, скромные, верные и хозяйственные
М&
Мила@н@чк@ &&&
Лучший ответ
Умные, мудрые, но никак бестолковые и глупые!
A)
Aigera ))
Недоразвращённые. Чтобы довести процесс до конца.
Судя по тв в моде трансгендеры .
наверное--без комплексов и мозгов
трезвые..
:)
Как всегда - любимые!))
Без лишних ...
Клара Освальд
А, что, надо "даму сердца", по моде выбирать? Что-то новое! )))
Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной. ))))))
женщины любые в моде
Аня Симонова
три в одном... красавицы служанки поварихи
Курящие, судя по количеству адептов
Искусственные из сексшопа.
любящие и любимые, уникальные, неповторимые
Если говорить про фигуру, то с длинными и красивыми ногами, с приятной талией и грудью 3 размера. А так куда важнее внутреннее душевное состояние. что бы была доброй и поддерживала в жизни или просто когда что то беспокоит не дает покоя.
Lesya Sokolenko
Пожилые.
Юлия Жарова
А что, уже и женщины вошли в моду?
Мудрые. Знающие, когда умной надо быть, а когда и дурочку можно включить. Как и всегда
Оксана Чирина
* вне временнЫх моделей постоянно в бренде - ЛЮБИМЫЕ.
( бренд- отличие от ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ).
Адина Торгаева
Такие же как и 1000 лет назад, чтобы сиськи были и отверстие)
Мода - это одежда, обувь т. д. новое в искусстве, техника- машины к примеру и т. д. человек не может подстраивать свои, мозги под капризы дизайна и т. д. или под каприаы типажа "людоедки Элочки" :)
Но та беда должна быть на месте по любому!
СДЕЛАННЫЕ:
Те же что и раньше.
Порядочные
Karate-Girl Sarah
IOWA – Бьёт Бит
***sveta*** Belinskaya
Нормальные
с сиськами и письками
Мода-**дама** проходящая...
моложавые, подтянутые оптимистки, замужние, с 2 детьми (или более) на хорошей работе, с квартирой и дачей, посещают йогу или бассейн ))
Мудрые и НАСТОЯЩИЕ - во ВСЕ времена!!
Толстые и страшные
Воспитанные, не пропитые и не скуренные, не распутные, скромные, доброжелательные
*_*|Aruka |*_*
умные и мудрые
всегда - настоящие.
Пожалуй, виртуальные..
А у геев они вообще не в моде
И-
Ирина -------
Мудрые, веселые и покладистые
Шкуры, тупые хипстерши, дибильные стили высоких брюк и джинс с дибильными заправлеными рубашками или майками, белые кросовки с какими то укорочеными шароварами хипстерскими, бл*я ненавижу сука хипстеров, еще дебильные укороченые майки с высокими ШТАНАМИ, блин это только мне всё это не нравиться? Не знаю смотриться блевотно. Еще ненавижу зататуханых дебилок которых сейчас просто ОРДЫ, блят*ть сука просто не перевариваю всю эту нечисть мерзкую. Эти все шкуры смотрят только на деньги, покупают айфоны и сосут на айфоны. А вообще зае*бали презрительные взгляды шкур, сами в итоге потом себе быдланов только находят которые их бьют и бухают.
даже на счёт баб моду ищут, надо искать тех кто нравится, а не тех кто сейчас в моде
Эрудированные, натуральные и красивые.
Irina V
воот такие как я!
Феминистки

xD
моды на женщин нет. у всех вкусы разные. как говориться на вкус и цвет товарища нет
Erke Kulmurzaeva