Психология

Почему некоторые люди говорят, что геи неспособны любить?

Надо же им как-то оправдывать свою ненависть.. . Стандартное заблуждение: "не как у большинства" = "неправильно". Так же рассуждали европейцы, впервые увидев африканцев.
В африканце бросается в глаза именно цвет кожи, поэтому всякие куклуксклановцы от этого и танцуют: человек должен быть белым, кто не белый - тот не человек.
А гей от гетеросексуала отличается, на первый взгляд, исключительно сексуальными предпочтениями. Поэтому глубже редко кто заглядывает, все аргументы - вокруг постели.
Ирина Макарова
Лучший ответ
Не геи, а педерасты! И то чем они занимаются не любовь, а похоть! Кроме того от подобного "процесса" детей быть не может! Следовательно, согласно закону природы, они должны исчезнуть как не способный к самовоспроизведению вид (или тупиковая ветвь людей) . Педерастию следует отнести к психическим расстройствам. Когда мужчина считает себя Наполеоном, то но душевно болен, а мужчина считающий что он женщина нормален? Бред!
Симанович Надя
Алиночка Дерюгина вы путаете геев и транссексуалов. биологический мужчина может считать себя женщиной-лесбиянкой, при этом ненавидеть свой член и щетину и мечтать о груди, но искренне любить женщин. тогда он не только транссексуален, но и гомосексуален. а вот если мужчина чувствует себя женщиной и любит мужчин, то это гетеросексуальный транссексуал. сделайте ему операцию по смене пола - и получите счастливую гетеросексуальную женщину.
впрочем, вы всё равно не поймете таких тонкостей.
Ирина Погосян Откуда Вам известно,что не любовь?Голословное утверждение.А без похоти не обходятся и гетеросексуальные отношения.Какое Вам дело до того,исчезнет ли эта ветвь людей или нет?Никто не имеет права лезть в чужую постель.У гетеросексуалов тоже есть свои изощрения,и они,подчас,еще хлеще.А тот же анальный секс с девушками набирает популярность среди мужчин.Никто же не говорит им,что они - на голову больные?Это же против природы,как Вы говорите.
И гомосексуалы не считают себя женщинами.Ну за исключением.
Потому что им вбили в голову, что гомосексуалы - бич общества, ужасные люди, враги народа и нет им места не Земле. Надеюсь, самим гомосексуалам плевать на подобные выпады в их сторону.
B.
Bolatovna ...]
Айжаркын Беделбекова Да как-то не всегда получается, к сожалению.
Когда человек с орет с пеной у рта и оскорблениями, мне таких только жаль. С такими даже проще. игнорить.

А вот когда в вежливой беседе, без переходов на личности тебе хладнокровным уверенным тоном говорят такие слова...прям какой-то мозговой штурм и долго не можешь выкинуть из головы этот дурацкий разговор.
Эй, эй) Это ведь люди, как можно говорить почему? Именно этого не понимаю я! Почему ты думаешь так, а не по-другому? Почему верующий- верующий, а атеист- атеист? Несмотря на долгое его существование, люди еще не приняли гомосексуализм, а возможно не примут никогда. Я могу сказать : парень может любить другого парня, но что изменится?
Айжаркын Беделбекова что изменится?:~)
ну, этими словами вы мне хотя бы в мозги не лезете и какашку там не оставляете, в отличие от подобного рода особ :~)
Боятся люди геев, вот и все. Их стадный инстинкт не дает здраво рассуждать.
Я вот к примеру в любом виде отношений вижу любовь, а не уй через опу. :
Я Ирина