Психология
Почему некоторые женщины в коллективе меня не любят (есть доля агрессивности)?
а за им вас любить? молодая, энергичная, со сложившейся личной жизнью и работающая от скуки:)) ) люди не любят рядом с собой видеть тех, у кого в жизни все хорошо:)
Зависть незаметная в чём-то
А ВЫ их любите? В школе вообще часто такая обстановка, научитесь быть нейтральной, а то нервов не хватит :)
А вы поступите и подумайте как мужчина в этой ситуации)) - не анализируйте причину поведения женщин, мужчина себе сразу говорит- все бабы дуры, они сами себя ни %уя не понимают и не поймут никогда, так зачем мне напрягаться и что то пытаться понять).
Будь проще
***татьяна ***
Да уж куда проще, и так стараюсь быть тише воды, ниже травы.
Вероятно, Вы красивы и умны...)
К сожалению на любой работе может быть такое, и чаще всего так и получается, плюс всех любить и всем нравиться невозможно. Таковы люди вокруг нас, их мы переделать не можем, но можем контролировать себя, и этим влиять на окружающих, научиться правильно реагировать в конфликтах
А так ли это необходимо - быть ВСЕМИ любимой? Вы ведь не доллар чтоб нравится каждому и каждой!
Зависть!
Видимо из-за того, что они смогли самокритично оценить ваши с ними отличия:)
Знаете, Вы такая - какая есть. А они Вас не любят - их проблемы. Даже если и есть доля агрессивности - это не повод для не любви с их стороны... я сама к этому долго приходила... и только сейчас начинаю понимать, что не под кого подстраиваться не нужно, будьте сама собой и все у Вас получится!