Дмитрий Евгеньевич

Что за дебильное правило — не суй пальцы в розетку? да разве они туда пролезут?

Shain Khasiev

Зубами провода перекуси

Ал
Альберт

У дебилов пролазиют.. . Так что, не суй...

Елисей Евлампиев

А ты попробуй . зацени правило !

Клара Мамашева

кипятильник же в жопу проходит

Дмитрий Владимиров

лучше провод оголенный лизни-тогда и пальцы начнут в розетку влазить

Лёха Гайван

так это специально для любознательных, кто хочет проверить - пролезут или не пролезут)))

На
Наталья

мои пальцы проходят только в собственную жопу!

Максим Афанасьев

розетки разные бывают)

Светлана Курочкина

А еще говорят, что если засунуть лампочку в рот - она там застрянет ...

Дмитрий Фишер

Смотря чьи!