Вера Ахонина

Ну, почему нельзя помыть голову, убраться в комнате и заплатить за Интернет раз и навсегда?

Сергей Устинов

халявной жизни хочешь? низя!

Питон Питон

Чтоб двигался хоть иногда... бля...

Оксана Абдулова

Так может ини жить тада? ) лег и не вставай, зачем есть так часто, если все равно идти в туалет?)

Евгений Адамов

Возможно в чем-то нестыковка,
Хотя вопрос закручен ловко...

Al
Alex

За интернет заплатить раз и на всегда можно. А остальное нет.. .

Дмитрий Хороший

а заодно и наготовить и холодильник затарить))))))))))))))))))))

М;
Мария ;)*

а чтоба жизнь мёдам не казалась.. хе!!))

Михаил Кирсанов

Ну, почему нельзя помыть голову, убраться в комнате и заплатить за Интернет раз и навсегда? - и умереть? Раз и навсегда! Да, Сергей, жизнь - она такая непредсказуемая! И поэтому -так прекрасно жить! И.. . не будь занудой!