Курбон Курбонов

Здрасте. Как понять, у меня инжекторный движок или не совсем?))

Рузанна Кагермазова

У тебя инжекторный дизель... наверно))

На
Наталья

"Не совсем"?)))) Это как? На полшишечки чтоле?))

Roza A.

в "мозги" для начала загляни)))))

Алексей Андреев

Под бордачок пару раз отверткой ширни, если инжектор, то сразу заметишь....

Алексей Булыгин

Моновпрыск у тебя :-)))))))))

Артем Суюшев

Еси пад капотом бензином ваняет - значит не совсем инжэкторный !

Ольга

Если карбюратор сможешь найти, то не инжектор. Фото подкапотное выложи

Татьяна Морозова

Ржал минут 15!!! Упасть не встать вопросики!! ! Это же элементарно, если радиатор смазывается, значит инжекторный, если компрессия зеленоватого цвета, значит не совсем инжектор, а только наполовину, ну а если фаркоп дает больше 2500 оборотов в минуту при угловой скорости 137 км/час. значит бензиновый!

Николай Глазунов

Это как бы немножечко беременным.

Мария Починкина

По карбюратору

Александр Холодилин

сперва надо проверить на каком он топливе заводится.... может он дизельный

Наталия Сушко

Даниил. у тебя же документы на машину на руках или нет? 7открой капот, если увидишь круглую тарелку -это фильтр воздушный, а под ним карбюратор. А если этого нет тоэнжнектор!!

На
Надежда

не совсем инжекторный — это моновпрыск что ли? 🙂

Елена Конова

зайди на официальный сайт