Na Ta Lee

Пахнет паленым сцеплением пробег 20 тыс км Шевроле.

Один раз подпалил теперь постоянно пахнет в салоне горелым сцеплением. Вроде проверял на 2 трогался бросал педаль глохнет... Но запах как убрать?
Одно время не пахло теперь опять. После того как подполил прошло 2 недели

Будем надеяться что притреться

Сцепление менять не хочу вот никак, так как машину хотим продать в конце лета

В*
Виктория ***

может притрется еще?

Юлия

поменяй сцепление с маховиком

Alen4Ik *

нет чуваК, это не норма. Даже на своей катафалке я не раз его подпаливал, зима, буксовки.. . и все норм, деру еще дает и нет намека на запах какой-то.