Иван Маркин

Помогите составить бухгалтерские проводки! ! 1а. Договорная стоимость обьекта 590 000. В том числе НДС 15%.

1б. Консультационные услуги по технологии эксплуатации основных средств - 1180. В том числе НДС.

Операции по приобретению и вводу основных средств.

На
Наталья

Зачем вы учитесь? Если у вас нет желания, бросайте вы это дело пока не поздно и найдите себе другое занятие, которое будет вам интересно.