Серёга Ашихин

Голубые глаза во сне

Я брюнетка, смуглая, с темно-темнокарими глазами. Мне снилось, как я смотрю в зеркало. Потом вижу у меня с глазами что-то. Думаю, что ресницы выпали. Приглядываюсь- ресницы светлые-светлые. Потом отвожу взгляд от ресниц и вижу, что у меня БОЛЬШИЕ ГОЛУБЫЕ глаза! Я ужасаюсь. Мне становится плохо с сердцем. И я падаю в обморок- потом просыпаюсь. я везде искала значение, но там нет такого, чтоб у самого человека были голубые глаза. Есть толкование того, если ты сам видишь другого человека с голубыми глазами. К чему может быть мой сон? Если можно, то толкование из мусульманского сонника.

Марьяна Ова

Я вам без сонника скажу - такой сон всегда говорит о том, что кто-то просматривает вас магически, либо гадает на вас.

Руслан Бугаев

Вы стремитесь к переменам, и они у вас произойдут, и очень вас шокируют. Вы станете смотреть на мир "другими глазами".

Alena Табачникова

Перемены в жизни, которые вас удивят. Вы изменитесь.