Милан Макаров

... К чему снится если во сне на меня нежно смотрит парень голубыми красивыми глазами, а в жизни они у него карие?

Taтьяна Волкова

парень произвел на вас впечатление наяву, поэтому приснится еще не раз в разных ситуациях и образах. Вы ждете ответа, что он мечтает о вас, но увы сон не об этом

Дарья

Он, скорей всего, неправильно вас воспринимает.

Андрей Игнатов

вы увидите его другое нутро, т. е. узнаете его с другой стороны

Жанна

На гея нарвёшься..

Рома

Карие глаза под темно-коричневым цветом скрывают голубой. есть такая операция по возвращению сетчатке голубого цвета.