Марат

погадайте пожалуйста, пережила сильное предательство, боль, но все в прошлом, какие перемены теперь ждут?

дата 30.авг 88г

Света Гриценко

прошлое с вами до сих пор.. . "все в прошлом" - я так не думаю.. . загляните в себя.. . простите и попросите прощения у того кто вас предал, пожелайте искрене ему добра и отпустите.... тогда начнуться перемены.. . и здоровье улучшится...