Sen Sen

погадайте пожалуйста! ждут ли ее какие нибудь перемены в личной жизни? Анна 17.04.95

Даша Хандурина

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С этим не расставайтесь

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Как окружение влияет на Вас:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Что начнется с новолунием:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Итог - фортунка:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Timur Chik

Вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди не достойные Вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает Вас, Вы без достаточных на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания Ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится.