Амира Ильяшук

Как Вы думаете на Руси называлась вагина? Или у ноги название было, а у этого органа нет?

Славянский мат - это всего лишь навсего слова- обозначения органов тела, как нога-рука, лоб, запрещенные церковью, после принятия христианства. Это слова, которые раньше не были запретными и не несли на себе оттенок запредельности.

Ирина Климова

Так сразу и говорила бы, что хочешь недвижемость забить в АДУ. Вашим сестрам я советы не даю.