Фе
Федор

Есть одна девочка которой я нравлюсь, и в добавок она хочет се*са! НО она мне не нравиться, что делать?

Надежда Моисеева

Ничего не делай.

Алена

а что, ты уже к кровати привязан? если нет - всё под контролем, чувак.... а если да - как это говорят? расслабся и получай удовольствие

Алексей Птицын

Парень, что с тобой не так?

Скажи ей, что она тебе не нравится и что между вами ничего не будет. Где пробема?
Не боись, она не зажмет тебя в темном углу и не изгасилует)

Акбарали Хатамов

Она же вам не нравится?... Вот это нравы!.. .

Инна Займенцева

Скажи, что ты давно любишь другую девушку, по-этому с этой не хочешь.