Дмитрий Кислицын

почему на меня посмотрел пацан 2 ра3а? потом отвернулся и пошел курить?

Алексей Зайцев

кончил, и пошел курить

Ми
Миша

в этом ничего особенного, если каждый взгляд прохожего воспринимать, как нечто что-то необычное, важное, и тд, то взорвется голова

Юл
Юлия

тупо совпадение

Ни
Николай

он не любил имя кристина ..и ненавидел как ты одеваешься ..)))) а курить он пошёл --потому-что его чуть не тошнило от твоего вида )))

Евгений

1. А ничего! 🙂
2. хорошего 😞
3. Пойду лучше покурю.

At
Aton

2 раза?!!! о боже!!!! это нереально круто! и еще потом закурил?!.. всё! теперь он обязан на Вас жениться.