Ирина Котова

если девушка на меня посмотрела улыбнулась а потом сделала серьёзный вид и отвернулась

несколько раз наблюдал такое едешь в автобусе видишь красивую девушку смотришь на неё а дальше всё как написал выше такое чувства что она просто посмеялась надо мной и от этого становится очень паршиво на душе начинаешь чувствовать себя каким то плюгавым. 22 года в январе и не разу не было девушки.

Лё
Лёня

втрескалась значит

Максим Новицкий

В чём вопрос? чёб небыло паршиво найди друга бабника, на крайняк на шлюху накопи

Сергей Пересниченко

у меня также было, встретилились взглядами и я улыбнулся, и потом отвернулся, но это не означает что я посмеялся над ней, а просто боялся подойти к ней, хотя девушка мне понравилась

Ал
Алсу

Успокойтесь, всё не так ужасно, может у них просто странные мысли в голове, или они может быть просто глупые и судят о человеке не зная его))) А насчёт девушки так скажу, она точно появится)) Улыбайтесь почаще)))