Светлана Хорошильцева

Как сделать так чтобы девушка посмотрела на меня?

Встречаюсь с девушкой 4 дня, но она очень мало смотрит на меня. Как сделать так чтобы она смотрела долго и я смог её поцеловать, ответьте, пожалуйста!

Егор

ИМХО, у Вас странное целеполагание. Чтобы кого-то поцеловать ВООБЩЕ необязательно, чтобы оно на тебя смотрело. Повернуть голову руками сзади, как вариант. ) Тока аккуратно, чтобы не поломать, а то скажут - странный какой-то. Да и заморачиваться по каждой фигне ("Она посмотрела на мой ботинок!! ") это неестественно.

Владимир

...и спляши

Сашулька Жданова

Одень красное платье