Egor Tolmachev

посмотрели на девушку

гулял с девушкой на неё кто то не так посмотрел ну просто посмотрели она говорит а я в это время попросту овтернулся
что делать бить морды кто не так посмотрит и да это были хачи

Игорь Мазурин

Всем бить морды, начать с девушки

Андя

Как бы тебе не набили, Паранжу Одень на неё

Виктор Куликов

Не верного с прогиба)))

Bestiy Bestiy

да пусть смотрят

Сергей

радуйся что ты с такой красавицей гуляешь! и на нее даже они заглядываются !?

Вячеслав Жуков

Наверное она у тебя такое чудовище что смотреть на нее нормально никак не можно.

Найди нормальную телку.

Александр Кравцов

Пусть смотрят.
А она глупая.

Михаил Приображенский

Ну пусть оденется так, чтобы неправильно на нее не смотрели.