Павлик

Предложил девушке научить её делать такую же крутую отрыжку как у меня, а она посмотрела на меня как на неандертальца.

почему так? и что нужно сделать чтоб она согласилась?

Лидия

А ты типа эстет?

Игнотенко Яраслав

Ты не одинок в своем несчастье. Сосед, пацан 20 лет, научился рыгать так, что эхо по всему подъезду.
Что делать чтоб согласилась - перевоспитывать. Доказать, что мощная отрыжка смешит и забавляет окружающих.