Александр Ким

Зачем парень из машины смотрит на девушку с которой не знаком? Секунд7-8 посмотрел, потом отвернулся!

Елена Васильева

Он может заниматься энергетическим вампиризмом

Алексей Казанцев

Что угодно может быть! А что смотреть нельзя?

Fb
Fbmvika

а если бы смотрел из трактора вы бы тоже задали здесь свой вопрос? ))) Насчёт вопроса: почему вообще парни смотрят на девушек? В вашем случае, думаю, что просто раздел вас взглядом и не стал заморачиваться на дальнейшие действия, так как мыслит головой, а не головкой.

Александр Моисеев

а зачем ты смотрела 7-8 секунд на парня из машины, смотрящего на незнакомую девушку?

Наталия

Задумался о чем то своем
От этого случается " взгляд в одну точку "

Не забивайте себе голову такими пустяками

Дмитрий Белов

А глаза людям зачем? ) Красотой тоже полюбоваться, А отвернулся, что бы не смущать. Да и тем более все равно надо ехать дальше по своим делам)