Рамиль Алиев

Как сделать чтоб девушка просто улыбнулась (бывшая) ну или любая девушка

Арв

Улыбнись ей. А вообще ты ей должен понравиться.

Людмила Тронина

Улыбнись ей).

Евгений Очагов

разрежь ей щеки от уха до уха

Мария Николаева

улыбнись, ответная улыбка сама собой произойдет)

Сергей Коновалов

Сказать ей- улыбнись, милашка )

Катя

Советы выше - фигня. Я улыбаюсь всем незнакомым женщинам, а ответную улыбку ловлю только раз в месяц в среднем.
Даже несмотря на то что я выгляжу как мужчина с обложки журнала и улыбаюсь как голливудская звезда. Все только пялятся, а ответить улыбкой не могут.