Nyuta Severinova

Вот встретил на Ответах прекрасную девушку.. . Хочу чтобы она просто улыбнулась. Что же мне такое сделать?

Что там девушкам нравится, что-то, что вызовет у нее улыбку. Просто я в этом совсем ничего не понимаю.

Анна Ситикова

Милый! Я в сауне! Здесь всё как ты говорил: никаких баб, одни мужики и пиво!! ! =)))

Татьяна

сменить ник

Дмитрий Курасов

Не быть унылым гавном для начала=)!Зажечь огонь в себе, отправь ей открытку, чем не знак внимания?))

As
Asemoka

Просто честно ей об этом сказать))

Александр Дашкевич

dlja na4alo smenit twij ebanij nik !

Elena Orekhova

Учитывая то, что ты ПОСТОЯННО ноешь. . и глядя в сотый раз на твой ник. . думаю ей будет абсолютно пофиг на тебя )))
Вывод? Сделаешь? Или за тебя озвучить его?

Яна Нарбекова

когда вместе будете поздно в инете сидеть, и она тебя спросит чего ты один в онлайне остался, скажи: а я решил: не пойду спать, пока (Оля) онлайн!

правда это больше для вконтакта подходит
мне так однажды сказали я на всю жизнь запомнила)

Эля Маданова

Вотри ей про судьбу, про родственную душу, про то что ты сын банкира. Короче ври больше и все ок будет. Так как вы в онлайне она фантазировать будет про кипр и отель в 6 звезд по любому улыбнется. Главное потом если решишь увидеться развивай легенду.