Оксана Суворова

Недавно посмотрел "Город Воров" и потом почитал в википедии. Оказалось что фильм поддалкнул людей грабить. стало интересно

Вообщем прочёл (там было 5-6 случаев вроде) что группа людей в Америке ограбила банк. Одного из них поймали и при допросе он сказал что на ограбление банка его толкнул именно этот фильм. А какие ещё есть случаи когда фильм подталкивает на преступление и т. д?

Olga Hlinovskaya

Фильмы, после которых дети идут в школы и стреляют там (тоже про расстрелы в школах) . А тот который расстрелял в кинотеатре, типа Джокер, явно помешан на Бэтмене) ) А вообще, думаю, волна такого преступления началась с фильма Шумахера С меня хватит! Видимо сдали нервы американцев) ) Пысы Хотя посмотрел, расстрелы были и раньше фильма

Людмила Гошко

фильм полная фигня

а в сша был случай когда бандиты похитили дочь богача и заставили его заниматся благотворительностью а пока велись переговоры и он решался она вместе с ними грабила банки потом не помню что с ними случилось к отцу она уже не вернулась её в тюрьму посадили))