Андя

Я создал свой сервер. И я на него захожу а друг нет. почему? у нас обоих стоит замачи

Маньяк Фишер

Контра небось? ) неправильно значит делаете раз не зайти, и хамачи на данный момент слишком уже навороченый стал, он у вас работает хоть?

Arkadii Troshec

Хамачи, сильна тонкая дерьмовое устройство которое надо делать по 2-3 часа, чтобы нормально поиграть, лучше купи лицуху!

Ангельский Волк

просто ты не хера не умееш

Тимур Таланцев

Билли Стоун, твоя мать дерьмовое устройство. У тебя руки с жопы ростут, вот и не можешь нихрена!

Ирина

может хамачи и тупит часто но выручает уже многих!