Максим

скажите название музыки пожалуйста)

как называется музыка из игры Far Cry 3 плавная, спокойная 1 миссия, когда убивают твоего брата ты сбегаешь с лагеря вааса и бежишь по тропинки а за тобой собаки и люди бегут и падаешь в воду, когда ты уже под водой там играет плавная и спокойная музыка и написано "UBISOFT" представляет "Far Cry 3"- скажите кто нибудь название этой музыки или мелодии, ну не ужели никто не знает?

Сладкая Девочка

M.I.A – Paper Planes (OST Far Cry 3)песня из моей любимой игры