Eldar

Как зделать такой текст что в середине него была фотографияВот пример file://localhost/C:/Users/Олег/Desktop/blue-movie-

Вот пример file://localhost/C:/Users/Олег/Desktop/blue-movie-logo.jpg_800.jpg

Данил

Картинка сверху
Снизу - текст.
Жмем на картинку
и Alt+Ctrl+G

Юрбас

Глеб написал кнопкосочетания для Фотошопа.

Но то же самое можно сделать и в Кореле. Вываливаем на лист текст и картинку, нажимаем на картинку и Эффекты - Пауэрклип. Усё.

Jun

Это конечно порадовало от души
"Вот пример file://localhost/C:/Users/Олег/Desktop/blue-movie-logo.jpg_800.jpg"

Что тут сложного в шопе пишем на 1 слое иподкладываем под текст картинку на 2 слой.
Волшебной палочкой вырезаем на первом фоне ткст. Все.