Ив
Иван

беременнали самка данио. народ подскажите беременна ли самка данио file://localhost/C:/Users/Tima/Desktop/IMAG0184.jpg

Nastya Eremenko

Не беременна, а с икрой. Для нереста достаточно посадить ее и 2 самцов в 3-х литровую банку с яванским мхом, наясом или роголистником.

Дмитрий Чиховский

если она не переела то беременна но они не живородящие а метают икру их тяжело вывести если у вас нет опыта

Сергей Польников

Если она длительное время содержится без самцов, то велика вероятность, что это киста.

Юлия Маноилова

да, но они мечут икру, чтобы отметать икру ей надо как минимум 2 самцов (самцы более стройные и вытянутые).

Душа Мега

Термин "БЕРЕМЕННА" не совсем корректен в отношении рыб. Ваша данио хорошо набралась икрой.