Виктория Иванова

Где можно скачать качественную игру he Simpsons: Hit & Run

Лиза Филатова

в качественном магазине за деньги)

Вета

есть такая программа " shareman" - это файлообменщик, там есть почти все игры, книги, программы, музыка, он прост в обращении, вообщем установи его, он бесплатный, в нем потом во вкладке "игры" наберешь и скачаешь .
еще можно через Torent, но если честно я им не пользуюсь, он распространен программа хорошая, может ты освоишь .
была рада ответить 😉