Елена Моисеева

Помогите составить таблицу по диаграмме пожалуйста!

У меня была таблица, по которой я составил диаграмму, но я преждевременно её удалил, а составить по диаграмме таблицу у меня... кхм.. .не выходит вообщем.
Помогите составить таблицу пожалуйста!

Таблица вот такого плана
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А сама диаграмма
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

image(пробел тут убрать) shost.ru/photo/316425/id2941660.html - пример таблицы

http://image(пробел тут убрать) shost.ru/photo/1011545/id2941661.html - сама диаграмма

Денчик

Что конкретно не получается? Там всего 5 точек+0. Если б хотя б на порядок больше, тогда б была тема.
40 1150
42 1150
ну и последнюю уж самостоятельно. +/-10 мелочь

Юля Борисенко

Щелкни по диаграмме правой кнопкой мыши и нажми "Изменить данные". У тебя откроется таблица в Exel. Вот и всё, что тебе нужно.