Алёнка Солнцева

Пожалуйста помогите составить круговую диаграмму!! ! Помогите пожалуйста составить круговую диаграмму по распорядку дня.

Олеся Мыльникова

Ответ
Чертишь круг и разбиваешь его на 24 части (на количество часов в сутках) и отмечаешь время, от и до - сколько спишь, когда встаешь, когда в школу идешь, сколько часов в школе, когда приходишь, от и до сколько уроки делаешь и т. д. Зкрась периоды (секторы круга) времени в разные цвета - и все.

Игорь Игорь

не обязательно на 24

Филиппов Вадим

уавыпекуыб (за компанию)