Людмила Туркова

помогите плз подобрать видеокарту для материнки GIGABYTE GA-945P-S3. Я не уверен что в ней есть 2 слота для современных.

Просто сейчас стоит ge force 7600gt.. блок питания вроде 350 ват так что я не знаю подойдет ли 550ti. А нужна дешевая до 4-5к и чтоб в материнку подошла.
Вот материнка http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GA945PS3_rev1.0_LGA775_i945P_PCIE_SATA_4DDRII_PC25300_53837.html

Wladimir

да 550 подойдет только прийдется БП менять хотя б 400 ват

Виталий Красилов

Меняй это старье на что-то более приличное. Нет смысла искать видюху

Татьяна Пырерка

Карта не ставится в два слота, а место для крепления занимает под себя и слот ниже.

Блок питания менять. С таким, ничего достойного, не поставишь.