Петр Петров

куда скидывается пароли на Google Chrome

Санёк Неугамонный

никуда.
Они скидываются либо в куки, в шифрованном виде либо просто хеши храняться.
Если ты не умеешь обрашать MD5 хэши, то ничего с ними не сделаешь

Irishka S.

На сервера Google.

Наталия Живова

настройки
показать дополнит настройки
Пароли и формы
Управление сохраненными паролями.

Sheryl Keltso

если ты пользуешь win 7
то тут C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Google содержаться все настройки хрома и закладки просто копирни папку google и по окончании установки верни ее обратно. и все будет работать
даже не заметишь что переезжал из винды

Николай Мартынов

chrome://settings/passwords