Юра Черников

Скажите судокрем подходит от прыщей на лице?

Светлана Чеботарева

не совсем. Лучше базирон

Н*
Наталья *******

Какие прыщи? Мелкие белые или крупные красные? пиши мне, разберемся, подскажу чем избавиться.... Часто бывает крема не помогают или помогают временно.... Надо разобраться в этиологии прыщей и тогда подобрать средства. Если подростковые, то часто в организме просто не хватает минералов и витаминов группы В ...

Ан
Анна

Бальзам для бритья + бальзам после бриться. Объясняю - нужно хорошо распарить лицо, но без фанатизма. Затем нанести бальзам для бритья минут на 10 - 15. Лицо будет приятно холодить, держать, пока не засохнет маской. Затем смыть теплой водой и нанести бальзам после бритья. Эффект - супер. Поры стягиваются, кожа не жирная и не пересушенная. Я так делаю неделю, затем перерыв в три недели. Мне помогает, не знаю почему. Но это именно Дзинторские бальзамы должны быть. Попробуйте, цена - копейки, а результат очень хороший. Хуже уж точно не будет. Ну, еще хорошо бы Полисорб пропить курсом, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!