Людмила Макеева

У меня три межпозвоночных грыжи всю зиму закаливался холодной водой, боль отходила до вечера, без осложнений,

Кто что может сказать по этому поводу? Ведь все говорят нельзя застужать спину, а я закаливался холодной водой на улице и становилось лучше боль утихала я и щас продолжаю это делать только контрастный душ делаю и результат тоже не хуже. Кто что может пояснить мне ?

Да был я у врачей . У меня уже три года эта проблема

Владимир Гагарин

При вашем заболевании закаливаться можно только после консультации с врачом. Любое переохлаждение чревато серьезным обострением .К врачу вам нужно .

Яна Журавлева

Врачи скажут тоже самое, нельзя ничего.

Дмитрий Сложеникин

вы хоть сами то понимаете, что боль вам доставляют не сами грыжи, а то, что они давят на нервы, механически.