Евгений

Кто закаливается холодной водой. Пожалуйста научите, как правильно закаливаться водой.

Принимаю по утрам контрастный душ (в течении года) , но результатов нет, часто болею. Может неправильно чего-то делаю

Охотник Заудачей

Короче берешь ледяной душ и обливаешься так по минуте не больше где то 2 месяца потом можешь с ледяным ведром обливаться на улице через пол года можешь ходить на озеро тоже ледяное .

Ок
Оксана

Сам обливаюсь утром и вечером уже более 10 лет, так что со знанием дела посоветую почитать Порфирия Иванова.
А первое время (3-5 месяцев) , кто начинает закалятся, все болеют, сам через это прошел, зато потом все по барабану.
Лет через 5, я спокойно ходил при -20, по снегу минут 15-20.