Вовчик Хакер

Обливания холодной водой для мужчин

Скажите, безопасно ли интенсивное обливание холодной водой из под крана для мужского здоровья. Знаю что от переохлаждения можно получить простатит. Насколько все же эту процедуру можно применять и не получить простатита.
Я обливаюсь душем полностью все тело (душ исключительно холодный без чередования) . Примерно 7-8 минут процедура в день.

Спасибо

Ирина Хазова

Я обливался 1 раз ни что нормально советую лучше на праздник зимой в проруби облейся ну ты набери в ведро и домой неси дома обольешся

Дмитрий Ярмолюк

обливание- когда ведро воды на все тело !!!а 8мин это уже называется ледяной душ ( это дурдом ). . при этом уже идет охлождение всего организма а это не хорошо.