Жанна Парсегова

Обливание на крещение

Вот хочу завтра с утречка облиться водой из колонки. Знаю что не заболею, так как один раз обливалась лет 10-12 назад и не заболела. Но есть 1 % сомнений так как я сейчас сижу с насморком и не знаю стоит ли рисковать, а облиться очень хочется. КАК ПОСОВЕТУЕТЕ ПОСТУПИТЬ???

Светлана Гудименко

Крестите ребенка по законам Биборана. Что бы адептом был а не масленкам