Марина Бухарова

правильно берут плату за холодную воду

живу в БОЛЬШАЯ МУРТА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ меня интересует вода с человека и по индивидуальному счётчику начисляется по одной цене с человека берут 55-66 и с нас по счётчику за кубометр 55-66

Николай Биркин

Ну и в чем тут может быть "неправильность"? 1 куб воды стоит 55,66 руб. Вы платите по счётчику (сколько намотает) , а те, у кого счетчика нет - платят по социальной норме (около 10,5 кубов на каждого проживающего)

Горшков Александр

"правильно берут плату за холодную воду" не правильно берут, сперва они строят заводы которые отравляют воду, потом начинают создавать систему очисти воды и снова наживаются на тебе. Так что любая плата за воду есть грабеж населения.

Айчурек Калматова

правильно, это стоимость воды за кубометр кстати и по газу тоже самое