Александр Карпачев

Обязаны ли мы платить за холодную воду и за полив?

Есть дом в котором не живем, а продаем! счетчиков на воду нет, прописаны в другом районе и доме!

Папапа

Можете не платить, тогда просто отключат, но после если захотите подключить заставят заплатить

Елена Воронина

Сейчас заставляют приборы учёта устанавливать. Если нет, то по нормативу за потребление берут и отдельно за полив. У меня так было.

Александр

Предоставьте справки для перерасчета в конце года. . Свою регистрацию в другом месте, где вы реально пользуетесь водой. . Попробуйте и сейчас это проделать..