Людмила Фанасова

Правильно ли, что за все должен платить мужчина???

Как вы считаете мужчина должен платить за все? Я вот например покупаю продукты, и все необходимое что девушка попросит, только скидываемся за квартиру пополам платим. Дак недавно она мне сказала что я должен за всё платить, я же мужик... как вы считаете это правильно?

Павел Кондратьев

есть разные стадии семейной жизни. нельзя сидеть друг у друга на шее постоянно.
ни опускать руки, ни перекладывать ответственность нельзя. должна быть золотая середина.
у каждого она своя.

Наталья Бурыгина

мой муж обеспечивает полностью меня, нашего ребенка, двух моих детей от предыдущего брака, я не работаю - и считаю это правильным. Правда, муж, конечно, а не парень.

I?
Irina ????????????????

Пара должна договариваться по бюджету
Правил нет

Александр Кочетов

Нет, это неправильно в вашей ситуации. Тем более, учитывая, что ты наверняка не олигарх.

Екатерина

делайте проще.. скидывайтесь на уплату квартиры, продуктов и совместного отдыха, а то что остаётся, то личное и неприкосновенное.. и тогда не будет таких вопросов возникать...

:) Ингерманландка

Ага, потом за готовку, за секс платить.. . Один раз пошел на поводу и все, женщина взяла за правило. Нах!

Ольга

Ну так в чём прблема - не живи с ней. Найди себе более эмансипированную сожительницу)

Елена Прошина

в сожительстве никто никому ничего не должен

Николай

Живёте в одной хате, так и платите по полам, так все молодые пары делают.... или же договоритесь, кто покупает продукты а кто за хату платит!

Татьяна Соколова

если вы живете в одной квартире, то должны вкладывать в общий фонд на квартиру, питание
а остальное уже по желанию
девушка придумала себе другой сценарий, вы ей объясните свою позицию

Макс Ловягин

нет конечно!

Евгений Терешонков

Никто никому ничего не должен.

Александр Юдин

нет единого правила и мнения, вы должны с ней сами договориться. у вас я так вижу бюджет не общий, иначе не было бы этой дележки, ты это ..я то.. .
если нет возможности полностью все оплачивать то считаю девушка должна помогать тоже.

Патийдин Ботирбеков

Когда любишь, тогда и платить хочется, а вообще - как договоритесь.

Олег Петрухин

это все решают по-разному, если вас устраивает за всё платить -платите а нет -откажитесь

Георгий Карасени

Вопрос напрашивается сам по себе. Что она делает такого, что ты обязан ее содержать? Если только - секс, то проще и дешевле нанять проститутку.

Sen Sen

да они в край уже офигели, на шею все сесть хотят. ты хозяин в доме, а то удумали, их деньги это их деньги, а наши деньги (мужские) это общие. ничего подобного. все пополам. "а мужчина должен" это их любимое.. они давят на мужика как бы по сути продавая тебе это чувство.. со мной такая фигня как "мужчина должен то. должен это" не прокатывает.. что я мужик и я так знаю. , а чето ей не нравится, гони ты ее, не любит она тебя, а любит, примит твои условия, и не будет выпендриваться, но может отлынивать от взнососв под предлогом маме помочь.. определи размер обязательных взносов, а с остального пусть что хочет делает хоть маме помогает. не бойся ее потерять, нормальных парней очень мало, а к маме (с папой) она уж точно мало захочет возвращаться замучается искать, так что примет условия твои

Er Er

Нет.

Оксана Леонова

неправильно. Хотя я вот целиком полностью сижу у мужа на шее - но это было его предложение, и он ни разу его не пересматривал (пока что))).

Надежда Буравцова

кто сверху - тот и платит

Алексей Марков

я вообще не понимаю, когда такие вопросы даже обсуждаются. . в моем понимании правильно, когда--- получили зарплаты, все сложили, за все заплатили, продукты купили, а на что осталось жить .. а где чье, и чьего осталось больше--бред..