Jourando Di Vix

что закладывается в стоимость 1 м3 холодной воды?

Се
Семён

Все затраты, а потом эта сумма умножается тупо на 10, и вот по этой цене мы платим.

Aleksey Mantsurskiy

Стоимость автомобиля главы управляющей кампании, его зарплата, зарплата всех сотрудников и т. д. , и т. п...

Кирилл Карпов

Стоимость добычи, обеззараживания и транспортировки. Плюс амортизация и накладные расходы. Плюс налоги и отчисления в фонды. И тд.

Ва
Валентина

вода, ржавчина, хлорка)))