Павел Кондратьев

Простуда на губе уже 5 дней, горло очень болит, нос заложен, дышать вообще очень трудно.

Становится, то жарко, то холодно. При этом температуры нет.
Что делать? В больницу не могу...

А ё ещё очень-очень сильно слезятся глаза

Пл
Плохой

спасатель

Иван

У бабушки моего товарища, такое было перед смертью.

Вячеслав

На губе попробуйте помазать зубной пастой- это неплохо, когда только начинается. Из таблеток Агриппин по 1 таб. три раза в день. - У вас похоже на респираторное заболевание.. К ночи ноги погреть в горячей воде с горчицей. И больше пить теплого чая с лимоном малиной. медом