Евгения Федотова

после микроинсульта через год начала болеть голова. это возообновление?? ? Ответе пожалуйста))

Тимур-Carleone

После такого заболевания надо каждый год подлечиваться. Лучше, конечно, в больницу лечь капельницы сделать, уколы, но если такой возможности нет, то хотя бы на уколы походить.

Иван Гришанов

пирацетам + циннаризин

Светлана Солопова

Не обязательно. Голова болит у многих, но не у всех был микроинсульт. Надо обследоваться и пройти курс лечения, что бы не было повторения.

Александр Мизерник

ничего не колите просто так, по крайней мере до МРТ с контрастом.