Толик Грибенников

Подскажите, пожалуйста, как сделать креативно геометрическую фигуру (не самую простую, но и не сложную)?

Задали сделать проект по математике. Надо сделать геометрическую фигуру (из любого материала и чтобы было интересно/необычно).

Эд
Эдуард

сделай треугольник из бумаги
Берешь прямоугольну бумагу левый вурхний угол ведешь до правой границы листа
правый угол ведешь до места сгиба в левой стороне бумаги
исключаешь один треугольник в нутрь что бы получился треугольник
не задействованая часть бумаги есть основание треугольника
Если суть понятна то ок

Лена

Ссылки на парочку картинок. Дальше подключай фантазию.
Карандаши и нитки
Антена