Дмитрий Ласс

Подскажите где в москве или мо можно дешево купить классические обруч. кольца. спасибо

Полина

Да я думаю что цены приблизительно везде одинаковые -- если золото не паленое

Александр Сизонец

дешево на сколько? мы в адамасе на октябрьском поле за 3 500 каждое покупали.

Наталья Шаброва

Купите серебряные. Красиво и недорого. В церковной лавке можно.

Дмитрий Кислов

Золото не может стоить дёшево.. . если оно дешевое, значит не держит пробу.

Ксения Зурина

Если не обязательно золотое, то можно купить и серебряное колечко, или по интернету купить. Только ждать придется, есссно:))