Selvins Bite

Точно не будет Ирландия-Россия?

Роберт Усманов

Сегодня, 15:21
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Матч отборочного турнира чемпионата мира Северная Ирландия - Россия, который изначально был запланирован на пятницу, а затем перенесен на субботу, сегодня не состоится. Такое решение на совещании принял главный судья поединка Том Хаген из Норвегии. Теперь встреча, вероятнее всего, будет перенесена на одну из двух летних дат: 11 июня или 14 августа.

"Матч отменен, так как на поле помимо снежной "каши" образовался лед, - объявил журналистам Джеф Уилсон, глава отдела маркетинга и коммуникаций Федерации футбола Северной Ирландии. - Это сделано из соображений безопасности игроков. Завтра матча точно не будет. Дальше федерации примут решение, билеты будут действительными на новую дату".

Николай Доронин

Может когда-нибудь и будет, вот только когда)))

Елена Окрема

клюшки бы им дали что ли.

Maksim Makarov

Будет, но не сегодня)