Константин

Привет всем. Подскажите сайты где показывает в процентах вероятность исхода матча? Любого вида спорта.

Ваня Койпиш

Мои прогнозы на спортивные события - belorusov0.blogabet.com Также за сутки до матча делаю подробное описание прогноза - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все вопросы в аську - 122314080. Завтра после обеда добавлю описание, составы команд к матчу Уэльс - Хорватия и Черногория - Англия

Мила Milashka

ну ты и хитрец

Лена Целобенок

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда бесплатные не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/

Александер П

Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-16.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-16.com