Людмила Чепурина

На кого сегодня можно поставить? Подскажите верняк!

Ivan Belov

Мои прогнозы на спортивные события - belorusov0.blogabet.com Также за сутки до матча делаю подробное описание прогноза - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все вопросы в аську - 122314080. Завтра после обеда добавлю описание, составы команд к матчу Уэльс - Хорватия и Черногория - Англия

Мария Яковлева

парень лучше не ставить вообще! начинаешь с минимума а потом капец