Ол
Оля

сколько стоит беговая дорожка? не особо дорогая, но хорошая.

Сергей Евсин

Около 20 т. р. Нужна ли она тебе? Прыжки на месте эффективней.

Танюшка Бахвалова

В гривнах вроде 4000-5.500

Александр Хаманов

лучше иди в зал.
в 100% случаев весь спортинвентарь, который стоит дома через 1-2 месяца начинает покрываться пылью.

Владимир Додонов

зачем она тебе максимум месяц будеш заниматся, потом не нужна, бегай по утрам или вечером